Пт, 29 марта, 14:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Объемы продаж слитков драгоценных металлов в Россельхозбанке увеличились в два раза

Объемы продаж слитков драгоценных металлов в Россельхозбанке увеличились в два раза

18.08.2015 18:06

Россельхозбанк уделяет особое внимание расширению розничной сети, предлагая своим клиентам всё новые и новые перспективные продукты.

Вложения в металлы – это стабильная и надёжная инвестиция, позволяющая защитить сбережения от инфляции.

За шесть месяцев 2015 года АО «Россельхозбанк» реализовано физическим лицам свыше 22 кг золотых и серебряных мерных слитков, что почти в два раза превышает объемы продаж за аналогичный период прошлого года, отметили в банке.

Продуктовая линейка Россельхозбанка включает широкий выбор инструментов инвестирования в драгоценные металлы, таких как памятные и инвестиционные монеты, слитки, а также обезличенные металлические счета (ОМС).

Все операции Россельхозбанк осуществляет на основании котировок, меняющихся в зависимости от конъюнктуры рынка драгметаллов.

Высоким спросом у клиентов Банка пользуются памятные монеты. По сравнению с результатами I квартала 2015 года объемы их продаж во втором квартале увеличились на 26%. Ассортимент памятных и инвестиционных монет постоянно расширяется, а также совершенствуются условия открытия ОМС и купли-продажи слитков из драгоценных металлов.

Кроме того, население активно диверсифицирует свои накопления, выбирая в качестве способа вложения ОМС. С начала текущего года объем операций клиентов Банка по обезличенным металлическим счетам составил 62,7 кг в золотом эквиваленте.

Ознакомиться с тарифами Банка по операциям с драгоценными металлами можно на сайте rshb.ru.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |