Чт, 28 марта, 19:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Чеченском филиале Россельхозбанка начал работу Штаб по организации финансирования сезонных полевых работ

В Чеченском филиале Россельхозбанка начал работу Штаб по организации финансирования сезонных полевых работ

17.03.2016 15:32

В целях обеспечения успешного проведения весенних полевых работ, а также выполнения задач по финансовой поддержке агропромышленного комплекса региона, в Чеченском филиале Россельхозбанка создан Штаб по организации финансирования сезонных полевых работ. Об этом сообщает пресс-служба банка.

В состав штаба вошли руководители бизнес-подразделений, курирующие средний, малый и розничный бизнес, что позволит оперативно решать вопросы обеспечения аграриев необходимыми заемными средствами. Руководителем штаба является директор Чеченского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Усман Ериханов.

«Россельхозбанк работает с самыми различными категориями заёмщиков: и крупными агрохолдингами, и малыми агропредприятиями, и личными подсобными хозяйствами. Создание Штаба будет способствовать максимально эффективному процессу финансирования сельскохозяйственного комплекса Чеченской Республики, – отметил Усман Ериханов. - В 2016 году мы также готовы в полном объеме удовлетворить потребности чеченских аграриев на кредитные ресурсы к весенней посевной и далее к уборочной кампании».

Сельхозтоваропроизводители региона имеют возможность получить заемные средства в Россельхозбанке на приобретение горюче-смазочных материалов, запчастей, удобрений, средств защиты растений и прочие цели в соответствии с перечнем, утвержденным Минсельхозом России.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |