Чт, 28 марта, 16:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Совещание по мониторингу развития ситуации в социально-экономической сфере состоялось в Минкавказа РФ

Совещание по мониторингу развития ситуации в социально-экономической сфере состоялось в Минкавказа РФ

27.04.2017 09:56

Под руководством первого заместителя министра РФ по делам Северного Кавказа Одеса Байсултанова состоялось заседание ведомственной рабочей группы по мониторингу развития ситуации в социально-экономической сфере.

Чеченскую Республику на встрече представлял министр экономического, территориального развития и торговли ЧР Абдул Магомадов.

На своей странице в социальной сети Инстаграм А. Магомадов сообщил, что он выступил с докладами о результатах исполнения Плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в ЧР в 2016 г.

«О ходе реализации мероприятий по содействию созданию в субъектах РФ (исходя из прогнозируемой потребности) новых мест в общеобразовательных организациях в рамках подпрограммы «Развитие дошкольного, общего и дополнительного образования детей» Госпрограммы РФ «Развитие образования» на 2013 - 2020 годы. Кроме того, проинформировал участников о ходе строительства объектов внешней инфраструктуры ОЭЗ туристко-рекреационного типа «Ведучи».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |