Пт, 29 марта, 16:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Грозном состоится V специализированная выставка мебельной индустрии «МЕБЕЛЬ & ИНТЕРЬЕР- 2017»

В Грозном состоится V специализированная выставка мебельной индустрии «МЕБЕЛЬ & ИНТЕРЬЕР- 2017»

11.05.2017 15:30

17 - 19 мая в Торговом Центре «PLAZA» столицы Чеченской Республики городе Грозном состоится пятая ежегодная выставка мебельной индустрии «Мебель & Интерьер-2017».

Организатор выставки: выставочная компания «АктивЭкспоГрупп» при поддержке Комитета Правительства Чеченской Республики по малому бизнесу и предпринимательству. Партнеры выставки: Группа компаний «АСТАР», компания «ASTARHORECA».

По словам директора выставочной компании «АктивЭкспоГрупп» Заремы Чинхоевой, выставка проводится с целью содействия эффективному развитию мебельного бизнеса в Чеченской Республике, наполнения мебельного рынка республики качественной, удобной и эстетичной мебелью от премиум до эконом- класса, а также повышения конкурентоспособности республиканских мебельных производителей, установления и развития взаимовыгодных деловых связей между товаропроизводителями и поставщиками мебельной продукции.

В очередной раз выставка «Мебель & Интерьер-2017» предоставит уникальные возможности участникам представить качественную продукцию на мебельном рынке Чеченской Республики, установить деловые связи в поиске партнеров и дилеров, заключить выгодные договора с производителями и торговыми компаниями, осуществлять непосредственные продажи мебельной продукции.

- Несмотря на экономический кризис, в Чеченской Республике наблюдается динамичное развитие мебельной отрасли. Мебельный рынок республики развивается стремительными темпами, демонстрируя стабильный рост, как в производстве, так и в сбыте. За последние годы объемы выпуска и реализации мебели выросли в значительной степени, - заметила З.Чинхоева.

На выставке будут представлены около 30 экспонентов: крупные и средние российские мебельные фабрики, производители и поставщики мебели, оборудования, фурнитуры для мебельной индустрии из Чеченской Республики, а также из Республики Азербайджан, Москвы, Ростовской области, Краснодарского края, Ставрополья, Дагестана, Черкесска и др. российских регионов.

В деловой программе выставки планируется проведение презентаций участников выставки, «круглый стол» по актуальным вопросам развития мебельной отрасли в Чеченской Республике и регионах России. В качестве гостей и посетителей на выставку приглашены производители и поставщики мебели, оборудования и инструмента для мебельной промышленности; мебельных комплектующих, мебельных тканей и фурнитуры; дизайн - студии; предприятия по производству и поставке отделочных и др. материалов, компании-дилеры российских и зарубежных производителей мебели и фурнитуры.

- Во время выставки жители республики смогут приобрести понравившуюся им мебельную продукцию по значительным скидкам от производителей и ознакомиться с последними новинками мебельного бизнеса, - отметила директор ВК «АктивЭкспоГрупп».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |