Чт, 28 марта, 21:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Торжественная церемония заливки первого бетона ТРЦ «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ» состоится 23 августа

Торжественная церемония заливки первого бетона ТРЦ «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ» состоится 23 августа

18.08.2017 20:22

На строительной площадке ТРЦ «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ» состоится торжественная церемония заливки первого бетона в фундамент торгово-развлекательного центра «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ». Об этом сообщает пресс-служба компании «СМАРТ БИЛДИНГ».

В процессе производства монолитных работ по устройству фундаментной плиты, в конструкцию будет уложено порядка 46 000 м3 бетона марки В30. Следующим этапом строительства будет возведение вертикальных конструкций (стен и колонн) подземного этажа ТРЦ «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ» с устройством вертикальной гидроизоляции.

На сегодняшний день на строительной площадке ТРЦ «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ» выполнены работы по бетонной подготовке на 77%, а гидроизоляция и защитная стяжка устроены на 75 %. Учитывая тот факт, что строящееся здание занимает практически весь земельный участок, отведённый под застройку, оставшийся ряд работ по бетонной подготовке и устройству гидроизоляции и защитной стяжки будет выполняться по мере заливки фундамента и строго в последовательности, предусмотренной технологией для выполнения данных работ.

Торгово-развлекательный центр «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ» - это первый, не имеющий аналогов, проект в Чеченской Республике, сочетающий инновационные архитектурные решения и многофункциональную инфраструктуру. В ТРЦ «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ» будут располагаться более 150 магазинов, гипермаркет площадью 7 000 м2, 9 ресторанов и кафе, 9-зальный «IMAX» кинотеатр, развлекательный центр для детей и взрослых, фудкорт и летняя веранда.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |