Сб, 20 апреля, 10:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Грозном стартовал семинар для работников финансовой сферы

В Грозном стартовал семинар для работников финансовой сферы

18.04.2018 16:31

На базе Института повышения квалификации министерства финансов Чеченской Республики проходит семинар-конференция для государственных (муниципальных) учреждений по вопросам финансового контроля и аудита.

Как сообщает пресс-служба ведомства, мероприятие, которое проходит с 18 по 19 апреля, проводится сотрудниками учебного центра издательского дома «Бюджет».

В своей приветственной речи по случаю открытия семинара, заместитель Председателя Правительства ЧР - министр финансов Чечни Султан Тагаев сказал, что Издательский дом «Бюджет» на протяжении пятнадцати лет занимает уникальную нишу финансово-экономического издания в бюджетной сфере страны. Он также отметил, что данная компания вносит весомый вклад в просвещение и совершенствование в работе, связанной с финансами.

«Выражаю благодарность всем организаторам и участникам семинара, что подобные мероприятия несут большую пользу в повышении знаний о новых методах и механизмах работы, связанной с финансами, а это очень важно, поскольку совершенствование государственного финансового контроля – один из приоритетов развития бюджетной системы России, заключил глава Минфина ЧР», – сказал он.

Говоря о самой цели семинара, главный финансист республики подчеркнул, что в его процессе будут обсуждаться вопросы совершенствования системы бухгалтерского учета, аудита, налогообложения, саморегулирования и финансового контроля в изменившихся реалиях, это будет способствовать эффективности деятельности органов государственного и муниципального финансового контроля и принесет желаемый результат.

После приветствия, от издательского дома «Бюджет», за многолетнее и плодотворное сотрудничество Минфин ЧР наградили дипломом, также почетная грамота была вручена заместителю Председателя Счетной палаты ЧР А.-Х. Байбетирову.

В работе семинара также приняли участие руководитель экспертного совета журнала «Бюджет», советник Главы ЧР Ислам Вазарханов и заместитель председателя Счетной палаты ЧР Абдул-Хамид Байбетиров.

Сам форум проводится высококвалифицированными экспертами, заместителем директора Департамента бюджетной методологии и финансовой отчетности в госсекторе Минфина РФ Станиславом Бычковым, начальником отдела Департамента бюджетной методологии и финансовой отчетности в госсекторе Минфина РФ Алексеем Кокаревым и руководителем Департамента разработки решений по финансовому контролю НПО «Криста» Андреем Шкуратовым.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |