Пт, 29 марта, 00:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские бойцы отличились на Всероссийских юношеских Играх боевых искусств

Чеченские бойцы отличились на Всероссийских юношеских Играх боевых искусств

18.09.2018 12:57

В Анапе на базе спорткомплекса ЛОК «Витязь» прошли открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств.

В данных соревнованиях участвовали более 4000 спортсменов из 26 регионов страны от Крыма до Сахалина, с целью выявления самых перспективных и сильнейших спортсменов по боевым искусствам для формирования и дальнейшей подготовки сборных команд на участие во всероссийских и международных соревнованиях.

Выступая в данных состязаниях, двое представителей Академии «Ахмат Ичигеки» и Ассоциации каратэ Чеченской Республики заняли призовые места. Об этом сообщает помощник Главы ЧР, абсолютный чемпион мира по «Ичигеки» Лечи Курбанов на своей странице в соцсети Инстаграм.

Обладателем награды высшей пробы стал Анзаур Хасавов. В шаге от золотой медали остановился Булат Исаев. Необходимо отметить, что в результате таких достижений чеченских бойцов немалая заслуга и тренеров Анзора Абастова, Темирлана Темирова и Арслана Мамаева.

Как отмечает anapa.medi, в играх было представлено 22 вида спорта, аккредитованных Минспортом России: киокусинкай, ВБЕ (вьет во дао), тхэквондо (ИТФ), спортивная борьба (грэпплинг), тайский бокс, кикбоксинг, ВБЕ (сито-рю), ВБЕ (сетокан), кендо, капойэра, ушу, айкидо, сумо, джиу-джитсу, рукопашный бой, тхэквондо (ГТФ), самбо, борьба на поясах, всестилевое каратэ, мас-рестлинг, армейский рукопашный бой и комплексное единоборство.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |