Сб, 20 апреля, 00:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Чечне дали торжественный ужин в честь Хабиба Нурмагомедова и присвоили звание «Почетный гражданин города Грозного»

В Чечне дали торжественный ужин в честь Хабиба Нурмагомедова и присвоили звание «Почетный гражданин города Грозного»

12.10.2018 08:59

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров дал торжественный ужин в честь известного бойца UFC Хабиба Нурмагомедова.

"В четверг он приехал в Грозный ко мне в гости. Хабиб является одним из великих бойцов смешанных единоборств современности. Двадцать семь боев и 27 побед, в том числе над самыми именитыми соперниками. Весь мир продолжает обсуждать его исключительно яркую и убедительную победу над ирландцем Конором Макгрегором",- написал руководитель ЧР на своей странице в социальной сети ВКонтакте.  

По его словам, Хабиб находится на втором месте официального рейтинга UFC среди лучших бойцов.

Ранее Президент России Владимир Путин в Ульяновске встретился с Хабибом, высоко оценил его результат и поздравил с победой. Хабиб глубоко порядочный, искренне верующий молодой человек.

"Он многое делает для единства исламской уммы. Здоровым образом жизни, настойчивостью в достижении цели, безграничным трудолюбием, соблюдением норм Священного Корана он служит примером для миллионов молодых людей.

Я пригласил на встречу с Хабибом известных бойцов Чеченского Республиканского спортивного Клуба «Ахмат». Мэр города Грозного Ибрагим Закриев сообщил о присвоении Хабибу звания «Почетный гражданин города Грозного». И ещё одна награда от мэра - Хабибу вручили юбилейную медаль «200 лет городу Грозному» за номером 27, по количеству его побед!

Указом Главы ЧР отцу и тренеру Хабиба - Абдулманапу Нурмагомедову присвоено звание «Заслуженный работник физической культуры ЧР». РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова преподнёс Хабибу ключи от автомашины. Я искренне поздравляю Хабиба с победой, желаю крепкого здоровья и успехов!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |