Пт, 29 марта, 15:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров: Если Нурмагомедов и Мейвезер договорятся, мы организуем бой на высшем уровне

Р. Кадыров: Если Нурмагомедов и Мейвезер договорятся, мы организуем бой на высшем уровне

27.10.2018 22:17

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на пресс-конференции в Грозном заявил, что ЧР готова организовать на высшем уровне бой между Хабибом Нурмагомедовым и Флойдом Мейвезером, если стороны придут к соглашению.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

«Мы имеем богатый опыт организации спортивных, политических, культурных событий мирового уровня. И если Хабиб и Флойд договорятся о бое, мы с большим удовольствием предоставим им такую возможность в Грозном. Мы организуем его на высшем уровне!» - сказал он.

Как сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР, при этом Рамзан Кадыров подчеркнул, что не верит в возможность проведения такого боя в России.

«Чтобы Флойд приехал на бой, ему нужно заплатить минимум 200 – 250 миллионов долларов. А таких денег у нас не платят. В моем понимании это чисто пиар. Я думаю, что это хорошо для спортсменов и спорта», - подчеркнул глава республики.

Р. Кадыров также отметил, что будет болеть за Хабиба Нурмагомедова, если он выйдет на ринг с Флойдом Мейвезером. При этом он выразил свое уважение к американскому боксеру.

«Конечно, я буду за Хабиба болеть. Он наш боец - мусульманин, россиянин, кавказец. В то же время я большой поклонник таланта Мейвезера. Я очень его уважаю. Он приезжает к нам как домой. Его слова: «Я хочу в Чечне построить дом, хочу жить в Грозном, хочу получить гражданство России». У меня с ним очень хорошие, дружеские, братские отношения», - сказал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |