Ср, 24 апреля, 18:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рашид Рахимов: Нужно показать свои лучшие качества в игре с ЦСКА

Рашид Рахимов: Нужно показать свои лучшие качества в игре с ЦСКА

19.11.2018 11:14

«Ахмат», готовящийся к матчу с ЦСКА, проводит в эти дни по две тренировки в день. Главный тренер Рашид Рахимов рассказал клубному сайту, над чем команда работает, когда восстановятся травмированные игроки, а также поделился мнением о предстоящем сопернике.

"После выходных провели уже 5 занятий, которые были тяжелые, нагрузочные. Наступила определенная усталость, в понедельник будет разгрузочный день.

Постоянно следим за состоянием наших травмированных игроков,- отметил Р. Рахимов. - Считаю, что форсировать их возвращение на поле не нужно, так как есть опасность рецидива травмы. Это было бы неправильно, лучше перетерпеть. Но отсутствие игроков сказывается, это 6-7 футболистов, которые могли бы дать нам вариативность и помочь".

Далее он рассказал, что несколько игроков находятся в расположении национальных сборных.

"Привлекаем игроков из дублирующего состава, смотрим, кто на что способен. Вообще, в период становления команды было бы хорошо, если бы с нами работали все наши футболисты, но мы понимаем, что вызов игроков в сборные - престижно для клуба,- добавил главный тренер. - ЦСКА, с которым предстоит играть в предстоящем туре - сегодня одна из тех команд, которые показывают мобильный, хорошо организованный футбол. В текущем сезоне именно ЦСКА и «Краснодар» показывают стабильную игру. Матч с «армейцами» будет очень тяжелым, нужно готовиться и постараться показать свои лучшие качества".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |