Чт, 28 марта, 18:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » На международном турнире ACA 91 большинство призовых мест завоевали российские бойцы

На международном турнире ACA 91 большинство призовых мест завоевали российские бойцы

27.01.2019 05:35

В Грозном состоялось историческое событие в мире MMA. В ООО Спорт Холл "Колизей Максимус" прошел первый после объединения двух выдающихся лиг (WFCA и ACB) международный бойцовский турнир ACA 91.

В рамках бойцовского вечера тысячи любителей единоборств со всего мира смогли посмотреть 20 зрелищных поединков.

"Красочные размены, эффектные нокауты и богатый арсенал навыков бойцов придавали турниру особую боевую атмосферу. В результате бескомпромиссных поединков яркие и убедительные призовые места завоевало абсолютное большинство российских спортсменов", - поделился впечатлениями Глава ЧР Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Стоит отметить, что особенно красочным получился поединок Шамиля Шахбулатова против бразильца Делено Лопеса. Несмотря на рассечение, наш боец не оставил ни единого шанса оппоненту и досрочно завершил бой техническим нокаутом. Кроме того, запоминающимся оказался поединок Байсангура Вахитова с Алексеем Ефремовым. Оба спортсмена продемонстрировали бескомпромиссную волю к победе, но в итоге победителем из этой схватки вышел Байсангур.

Беслан Исаев, Хусейн Шайхаев, Хусейн Кушагов, Мансур Хатуев, Мурад Каламов, Алихан Сулейманов, Имран Букуев, Шамиль Шахбулатов и Казбек Сайдалиев также расположились на призовых местах и по праву завоевали звание сильнейших.

"Состоявшийся турнир несомненно стал прекрасным дебютом новой лиги Absolute Championship Akhmat! Я абсолютно уверен, что ACA станет лидирующей всемирной организацией, куда будут стремиться самые именитые спортивные звезды.

Наша лига уже вобрала в себя целую плеяду чемпионов, способных составить конкуренцию сильнейшим бойцам планеты. С каждым новым турниром мы будем оттачивать свое мастерство и докажем всему миру, что Ахмат - это сила!", - отметил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |