Чт, 28 марта, 20:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » 11 тяжелобольных жителей Чечни и соседних регионов получили возможность пройти лечение в специализированных клиниках

11 тяжелобольных жителей Чечни и соседних регионов получили возможность пройти лечение в специализированных клиниках

21.02.2019 16:06

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что одиннадцать тяжелобольных жителей Чеченской Республики и соседних субъектов получили возможность пройти лечение в специализированных клиниках страны.

По его словам, РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова на этот раз оказал материальную помощь жительнице Дагестана Мадинат Ибрагимовой. У неё больна дочь, которой необходимо лечение с использованием высокотехнологичных видов медицинской помощи. Возможность выехать на лечение получили также Халима Ибрагимова, Асет Алханова, Алим Алгереев, Адлан Дадаев. Не остались без внимания просьбы родителей Мухаммада Хасбулатова и Мухаммада Абзаилова. У годовалых мальчиков выявлены недуги и им приходится периодически проходить лечение в специализированных клиниках Москвы. Фонд также оказал финансовую помощь Сумие Тештиевой. Она выедет на лечение в клинику имени Гельмгольца. Проблему с сердцем выявили у Рабии Темирсултановой из села Гелдаген. Девочку уже ждут астраханские врачи.

"Также вывезти на очередной курс лечения своих детей смогут семьи Дуртаевых и Ибрагимовых. Выражаю благодарность президенту РОФ, дорогой маме Аймани Несиевне за оказанную помощь больным! Желаю скорейшего выздоровления всем, кто в этом нуждается!", - написал Р. Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |