Сб, 20 апреля, 10:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » РОФ им. А. А. Кадырова оказал помощь в иногороднем лечении шести тяжелобольных жителей Чечни и Ингушетии

РОФ им. А. А. Кадырова оказал помощь в иногороднем лечении шести тяжелобольных жителей Чечни и Ингушетии

03.03.2019 14:00

Благодаря Президенту РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне ежедневно решаются острые проблемы людей. На этот раз материальную помощь на иногороднее лечение получили ещё шесть тяжелобольных Чечни и Республики Ингушетия. Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Руководитель Чечни рассказал об историях этих людей. По его словам, Тамерлан Газдиев проживает в городе Малгобеке. Тяжёлый недуг заставил его обратиться за помощью в Фонд. Мужчина долгое время был прикован к инвалидной коляске, лечение дало результат, теперь нужен очередной курс лечения. Благодаря РОФ у него теперь появилась такая возможность. В семье Чанкаевых болен сын Рамзан, мальчик получил термический ожог, московские врачи борются с последствиями. Не осталась без ответа и просьба Хавы Батаевой, ей пришлось перенести несколько операций, сейчас предстоит ещё одна. Благодаря оказанной Фондом помощи женщина сможет выехать на иногороднее лечение. А у маленького Мухаммада-Курбана Бариева сердечное заболевание, результатом которого стало хирургическое вмешательство. Теперь мальчику предстоит длительное лечение.

"Ряд хирургических вмешательств перенёс Абдул-Малик Урусханов. Теперь, благодаря участию Фонда, мальчика вывезут в одну из клиник Санкт-Петербурга. Финансовую помощь на лечение дочери получила и семья Муталиповых из станицы Петропавловская. На данный момент девочка находится в одной из больниц Москвы. Желаю скорейшего выздоровления всем больным. Выражаю искреннюю благодарность дорогой маме Аймани Несиевне, сердце которой чутко к нуждам людей и полно к ним сострадания", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |