Сб, 20 апреля, 04:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » На базе Веденской ЦРБ состоялось торжественное открытие дневного стационара

На базе Веденской ЦРБ состоялось торжественное открытие дневного стационара

14.03.2019 12:03

На базе Веденской Центральной районной больницы открыт дневной стационар. По данным Минздрава ЧР, Веденская ЦРБ обслуживает 40 тысяч человек в год. При больнице имеются 5 отделений, в том числе отделение скорой медицинской помощи и палаты интенсивной терапии.

В торжественной церемонии открытия дневного стационара Веденской ЦРБ принял участие министр здравоохранения Чеченской Республики Э.Сулейманов.

- Открытие здесь дневного стационара - значимое событие для жителей района. Теперь многие из них смогут получать все необходимые медицинские процедуры без отрыва от учебы, работы и других занятий, - отмечает министр.

По словам главного врача медучреждения А. Гехаева, в отделении, рассчитанном на 20 мест, смогут получать лечение около 40 человек в день. Это не только удобно пациентам, но также должно положительно сказаться на работе самого медучреждения, так как значительно разгрузит отделение общей терапии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |