Чт, 28 марта, 20:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Грозный встретил юных триумфаторов первенства России

Грозный встретил юных триумфаторов первенства России

30.05.2019 12:17

В аэропорту Грозного в торжественной обстановке встречали юных триумфаторов первенства России по греко-римской борьбе среди юношей и их тренеров ЗТ России Пайзулы Умарова и старшего тренера юношеской сборной ЧР Абубакара Эскерханова. Виновников торжества встречали руководство Федерации спортивной борьбы ЧР, родные и друзья.

Необходимо напомнить, что представители борцовского клуба «Ахмат» на первенстве России, которое проходило во Владимире, взяли в общей сложности 9 медалей, завоевав первое общекомандное место, вместе с этим получив 6 путёвок на первенство Европы.

Почетный президент Федерации спортивной борьбы ЧР, депутат Госдумы Адам Делимханов отметил, что это, в первую очередь, заслуга Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, который оказывает всяческую поддержку, бесценное внимание всем спортсменам.

"Он делает все от себя зависящее, чтобы они получали всю необходимую помощь и развивались с каждым днём, даря радость всем своим болельщикам, всему чеченскому народу и стране в целом, за что я в очередной раз выражаю ему безмерные слова благодарности и признательности. Еще раз поздравляю наших юных борцов с блестящим выступлением на первенстве страны и желаю повторить подобный успех и на континентальном первенстве в Польше",- подчеркнул Адам Делимханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |