Пт, 29 марта, 15:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Магомед Анкалаев против Далча Лунгиамбула

Магомед Анкалаев против Далча Лунгиамбула

14.10.2019 12:41

9 ноября пройдет турнир UFC FIGHT NIGHT® в Москве. Это будет второй турнир американского промоушена в российской столице – первый прошел в сентябре 2018 года в Москве, а в апреле этого года UFC также организовал шоу в Санкт-Петербурге. В рамках бойцовского вечера поединок проведет боец клуба « Ахмат» (Чеченская Республика) Магомед Анкалаев и Далча Лунгиамбула.

26-летний Магомед Анкалаев - боец ММА. Начал свою профессиональную карьеру в 2014 г. и на данный момент провел 13 боев, из них 12 побед и 1 поражение. Принимал участие в турнирах таких промоушенов, как UFC, WFCA, OC. Встречался в поединках с Деником Странинда, Максимом Гришиным, Марсином Прачнио.

Южноафриканский боец ММА Далча Лунгиамбула профессиональной карьерой начал заниматься с 2014 года. Провел 11 боев, из них 10 побед и 1 поражение. Принимал участие в турнирах таких промоушенов как UFC, EFC. Встречался в поединках с такими соперниками, как: Пит Мотун, Ролоф Шиперс, Эндрю Ван Циль.

Свой первый бой Далча выиграл в июне 2014 года на турнире EFC Africa - Extreme Fighting Championship Africa 30 у Roelofа Scheepersа техническим нокаутом.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |