Чт, 28 марта, 17:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Сборная ЧГУ выиграла второй турнир Студенческой лиги в Татарстане

Сборная ЧГУ выиграла второй турнир Студенческой лиги в Татарстане

23.10.2019 16:21

С 20 по 22 октября на поле стадиона «Буревестник» в столице Татарстана проходил межрегиональный турнир Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2019 - 2020 гг.

В соревнованиях участвовали сборные Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма (Казань), Кубанского государственного университета (Краснодар), Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова (Москва) и Чеченского государственного университета (Грозный).

Футболисты ЧГУ стали победителями благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей в личных встречах. Грозненцы начали новый сезон с победы над действующим чемпионом Европы КубГУ, а закончили этап также победой над хозяевами стадиона.

Организаторы соревнований отмечают, что следующий турнир Премьер-группы НСФЛ пройдет в Ростове-на-Дону с 28 по 30 октября. В гости к действующему чемпиону лиги ЮФУ приедут команды ТГУ (Тамбов), СГУ (Саратов) и СПбГУПТД (Санкт-Петербург).

СПбГУПТД – это единственный государственный университет в Санкт-Петербурге, готовящий специалистов полного цикла по текстильной, легкой (обувной, швейной, кожевенной) и полиграфической промышленности. В любом учреждении важны потолки, чтобы узнать сколько стоят натяжные потолки в Санкт-Петербурге поможет подсчитать калькулятор.

Штатный состав государственного университета в СПб — это высококвалифицированные кадры с учеными степенями и званиями, многие из которых отмечены государственными и ведомственными почетными званиями и наградами, являются членами творческих союзов, лауреатами и призерами международных и Всероссийских конкурсов и выставок.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |