Чт, 28 марта, 16:29 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские боксеры отличились на первенстве ОГФСО «Юность России»

Чеченские боксеры отличились на первенстве ОГФСО «Юность России»

24.10.2019 12:22

В станице Суворовская Ставропольского края состоялось первенство ОГФСО «Юность России» среди юношей 15-16 лет. В соревнованиях приняли участие 135 спортсменов из 21 команды-субъекта России.

Выступая в данных соревнованиях, боксеры Республиканского спортивного клуба «Ахмат» показали отличный результат. В весе до 50 кг победу праздновал Замир Юсупов. В финальной встрече он одержал верх над Иваном Карачинцевым из Сочи.

Албек Адамов, оспаривая звание сильнейших в весовой категории до 70 кг, завоевал первое место. В решающем поединке он сломил сопротивление Артема Максименко из Долинска.

Лидером турнира среди конкурентов в весе свыше 80 кг стал Бекхан Алимханов, одолевший в финале Даниила Аргунова из Курска.

Бронзовым призером стал Умар Жантаев. Также победителем турнира стал Джабраил Никерхоев из Белгородской области.