Чт, 25 апреля, 10:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Оправы очков для Gucci

Оправы очков для Gucci

23.10.2019 01:03

Оправы очков для зрения Gucci стали символом элегантности и утонченного вкуса в первый же год выпуска коллекции. Сочетание традиционно смелого дизайна с легкими линзами делает аксессуар обязательным предметом гардероба у модников по всему миру. Сегодня мода и очки – неразрывные понятия, как Гуччи и роскошь.

Оригинальная оправа Gucci

Имиджевые аксессуары бренда с узнаваемым логотипом подделывают чаще других. Знак в виде сдвоенной G или зелено-красные полосы украшают не только предметы премиум-класса, но и подделки. Ценители мгновенно отличат продукцию фирмы от аналога из дешевых материалов, а, как известно, детали гардероба красноречиво говорят о его обладателе. Купите поддельные очки Гуччи, и дверь в лакшери мир закроется навсегда.

4 признака фирменного производства:

  1. Фирменные сопутствующие аксессуары с логотипом — коробка, футляр, салфетка для очков.
  2. Наличие сертификата в отдельном бумажном конверте и гарантии подлинности.
  3. Маркировка на дужках с указанием производства Made in Italy/Japan, соответствия стандартам CE, логотип GG и номер изделия.
  4. Цена от 10-15 тысяч рублей — бренд премиум-класса не может стоить дешево.

Мастера модного дома делают оправы из экологичного пластика или эстетичного металла. Актеры и музыканты предпочитают изделия этого бренда: Дженнифер Энистон, Джулия Робертс, Джаред Лето регулярно посещают модные показы и презентации в медицинских очках, декорированных стразами, натуральной кожей, драгоценными каменьями. Каждый находит подходящую для себя модель из регулярно обновляющихся коллекций.

Где купить подлинную оправу очков Gucci

Заказывайте оригинальные оправы Gucci https://slepayakurica.ru/gucci/. Интернет-магазин "Слепая курица" представляет сеть офтальмологических центров и салонов оптики. Компания специализируется на продаже изделий известных марок. Здесь бесплатно устанавливают очковые линзы в оправу при заказе очков, бесплатно привозят заказ домой клиентам при покупке на сумму от 7000 рублей. Главное: все товары подлинные с декларацией о соответствии. Клиенты получают скидки и бонусы уже при первой покупке. Вас уже ждут 300 рублей и скидка 4% — подробности на сайте компании.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |