Пт, 29 марта, 13:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Хабиб Нурмагомедов подписал контракт на бой с Тони Фергюсоном

Хабиб Нурмагомедов подписал контракт на бой с Тони Фергюсоном

26.11.2019 09:03

Как стало известно чемпион UFC в легкой весовой категории россиянин Хабиб Нурмагомедов подписал контракт на поединок с претендентом Тони Фергюсоном, сообщил менеджер бойца Али Абдель-Азиз.

Подпись на контракте поставлена 25 ноября, поединок должен состояться 18 апреля на арене Barclays Center в Нью-Йорке. Отметим, что Фергюсон еще не подписал соглашение на данный бой с Нурмагомедовым.

"Тони давно просил об этой порке, он заслуживает это. Хабиб, Тони, UFC, фанаты-все хотели этот бой. Этот бой для болельщиков" - самоуверенно заявил Абдель-Азиз.

Нурмагомедов 7 сентября защитил титул чемпиона UFC в легком весе, победив американца Дастина Пуарье удушающим приемом в третьем раунде в центральном бою вечера единоборств UFC 242 в Абу-Даби. Перед боем россиянин заявил, что только Фергюсон достоин быть его следующим соперником.

В августе Фергюсон заявил, что открыл "сезон охоты"  на своих потенциальных противников – россиянина Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора.

Напомним - ранее соперники уже должны были встретиться в 2015, 2016, 2017 и 2018 годах, но каждый раз из-за одной из сторон поединок отменялся. 18 апреля 2020 года все станет на свои места.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |