Сб, 20 апреля, 09:07 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Определены победители Республиканского молодежного любительского турнира по силовому троеборью

06.12.2019 11:27

В целях пропаганды здорового образа жизни и популяризации спорта в Грозном в зале тяжелой атлетики Спортивного комплекса имени С. Билимханова прошел Республиканский молодежный любительский турнир по силовому троеборью.

Организатором выступило Министерство ЧР по делам молодежи.

Соревнования проходили среди молодых людей от 14 до 35 лет сразу в трех весовых категориях: до 65 кг; от 65 до 80 кг; свыше 80 кг. По итогам соревнований в первой категории I место занял Дамаев Ильман; II место - Хасаев Апти; III место - Мусаев Юнус. Во второй категории I место занял Гириханов Магомед; II место - Эскиев Муса; III место - Хусаинов Ильяс. В третьей категории I место занял Сайдцелимов Наиб; II место - Изнауров Шамиль; III место - Куразов Ислам.

Победители и призеры были награждены дипломами и подарочными сертификатами.

Также благодарственным письмом Министерства ЧР по делам молодежи за содействие в проведении турнира был отмечен генеральный директор Спорткомплекса им. Билимханова Селимханов Ширван.