Чт, 28 марта, 13:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Хусейн Кадыров встретился с офтальмологами турецкой общественной организации «Врачи Планеты»

Хусейн Кадыров встретился с офтальмологами турецкой общественной организации «Врачи Планеты»

31.12.2019 11:59

Председатель Комитета Парламента Чеченской Республики по вопросам экономической, инвестиционной политики и имущественных отношений Хусейн Кадыров встретился с офтальмологами турецкой общественной организации «Врачи Планеты».

На встрече были подведены итоги очередного визита турецких специалистов в ЧР. Об этом сообщили в Парламенте Чечни.

В своем выступлении Хусейн Кадыров отметил, что на базе ЦРБ г. Гудермеса врачи провели около 30 сложнейших операций на глаза и более 100 пациентов были продиагностированы. Он поблагодарил гостей за продуктивную и благородную работу.

«На сегодняшний день благодаря созидательной политике, проводимой Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Кадыровым в регионе наращиваются объемы высокотехнологичной медицинской помощи населению, и жители республики имеют возможность получить современное лечение, не выезжая за её пределы», - подчеркнул Х. Кадыров

Турецкие врачи, в свою очередь, поблагодарили депутата за тёплый приём, и выразили намерение и надежду вернутся в республику для дальнейшей реализации трёхстороннего соглашения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |