Сб, 20 апреля, 02:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Вернется ли непобежденный чемпион Флойд Мейвезер - поживем, увидим

Вернется ли непобежденный чемпион Флойд Мейвезер - поживем, увидим

09.01.2020 15:17

Среди 10 самых ожидаемых событий 2020 года в профессиональном боксе мира обсуждается и такой, что один из величайших боксёров в истории никак не может остановиться и может снова вернуться в ринг.

Как бы там ни было - надо признать, что постоянные слухи о возобновлении карьеры Флойдом Мейвезером всегда привлекают внимание общественности. Не так давно экс-чемпион мира в пяти весовых категориях рассказал о совместном проекте с UFC. Потом появились слухи, что Флойд хочет провести два боя: один по правилам ММА, а другой по правилам бокса и произойдет это в 2020 году. Подтверждений этому пока нет, но ясно одно – Флойд снова наденет перчатки. Вот только есть одна проблема — ему будет уже 43 года.

В последнем заявлении президент UFC Дана Уайт рассказал, что Мейвезер будет драться лишь осенью. Предугадать что-либо с ним практически невозможно. Мейвезер пока решает, с кем боксировать, но якобы он всерьёз размышляет над реваншем с Мэнни Пакьяо, у которого выиграл в 2015 году. Что касается бойца UFC, то возможно, речь идёт о чемпионе в лёгком весе Хабибе Нурмагомедове. Хотя, как показывает практика, Флойд может согласиться выйти в ринг со спортсменами разного уровня. В любом случае, очередное возвращение будет интригующим. Поживем, увидим.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |