Чт, 25 апреля, 09:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров: В Чеченской Республике конный спорт пользуется огромной популярностью

Р. Кадыров: В Чеченской Республике конный спорт пользуется огромной популярностью

09.01.2020 22:51

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в соцсети сообщил, что на престижных конноспортивных соревнованиях Al Maktoum Challenge в Дубае скакун «Норд Америка» из Чеченской Республики попал в тройку призёров.

“Самую малость не хватило ему для победы. На дистанции 1600 метров третьим пересек финишную прямую, отстав от лидера на полголовы. В Чеченской Республике конный спорт пользуется огромной популярностью. Наши лошади регулярно занимают призовые места на крупных международных турнирах. Скакун «Норд Америка» становился победителем Al Maktoum Challenge в Дубае с рекордными результатами. Жеребец «Козмо Чарли» первым финишировал на элитном турнире «Тзе Энтисар» в ОАЭ. «Дэшинг Хоум» показала лучшее время на дистанции 1400 метров на скачках первой категории Cena společnosti Vršanskа uhelnа, прошедших в Чехии. Это лишь несколько страниц славной новейшей истории конного спорта ЧР,” - отметил Глава Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |