Чт, 28 марта, 11:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » РОФ им. А.А. Кадырова оплатил лечение в Москве тяжелобольной жительницы ЧР

РОФ им. А.А. Кадырова оплатил лечение в Москве тяжелобольной жительницы ЧР

17.01.2020 19:57

Последние несколько дней в социальных сетях активно распространяется информация о жительнице Надтеречного района, страдающей тяжелой формой кожного заболевания. Автор обращается к пользователям с просьбой оказать помощь в распространении публикации.

«Данная пациентка ранее обращалась к врачам. В октябре 2019 года она лечилась в стационаре Республиканского кожно-венерологического диспансера. После проведенного курса женщину выписали с положительной динамикой. Однако она перестала принимать назначенные препараты, в связи с чем ее состояние ухудшилось. Больную повторно госпитализировали в федеральное учреждение. По личной договоренности руководства РКВД буквально за сутки ее госпитализировали в клинику кожных болезней Первого медицинского университета в Москве. Больной была предоставлена отдельная палата, где вместе с ней находилась и ее мать. Все затраты на проезд и лечение женщины взял на себя РОФ им. А.А. Кадырова», -сообщила пресс-служба министерства.

Также отмечается, что на данный момент к больной, по поручению министра здравоохранения ЧР Эльхана Сулейманова, выехали специалисты Минздрава ЧР: главврач РКВД С.Г.Ганатов, главный внештатный специалист дерматолог М.В.Сосоева и заведующая стационаром РКВД М.И. Дениева.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |