Чт, 18 апреля, 21:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские молодогвардейцы провели мониторинг качества состояния детских и спортивных площадок

Чеченские молодогвардейцы провели мониторинг качества состояния детских и спортивных площадок

17.01.2020 20:05

Инициатором данного мониторинга выступило Местное отделение Молодой Гвардии Заводского района совместно с Заводским местным отделением Партии «Единая Россия».

Цель мониторинга заключается в создании условий для безопасного и развивающего отдыха детей, в оценке технического соответствия детской и спортивной инфраструктуры требованиям безопасности, поскольку это может негативным образом повлиять на физическое состояние ребенка.

Сообщается, что в ходе мониторинга особое внимание уделялось состоянию игрового и спортивного оборудования, наличию коррозии на металлических элементах и повреждений деревянных конструкций.

«По результатам мониторинга выявлено хорошее состояние детских площадок: они достаточно новые, конструкции без повреждений. Как показывает практика, проводимый мониторинг площадок эффективная мера по их сохранению и содержанию», - отметил активист Чеченского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» и организатор мероприятия Магомед Ахмадов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |