Пт, 19 апреля, 03:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Борцы из Чеченской Республики взяли три золотые медали в Новосибирске

Борцы из Чеченской Республики взяли три золотые медали в Новосибирске

19.01.2020 12:42

В городе Новосибирске завершился чемпионат России по греко-римской борьбе. В главном предолимпийском национальном турнире приняли участие 312 спортсменов из 51 региона России. Было разыграно 10 комплектов наград в весовых категориях: 55 кг, 60 кг, 63 кг, 67 кг, 72 кг, 77 кг, 82 кг, 87 кг, 97 кг, 130 кг.

По итогам соревнований чеченские борцы-представители РБК «Ахмат» завоевали 3 золотые и 2 бронзовые награды. Победителями в своих весовых категориях и чемпионами России стали Ибрагим Лабазанов, Назир Абдулаев и Шамиль Ожаев. Бронзовые медали в активе Ислам-Бека Альбиева и Абуязида Манцигова.

“В первую очередь хочется поздравить с таким прекрасным результатом наших борцов главного болельщика и мотиватора спортсменов, Главу ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, который всей душой болел за них и создал все самые необходимые условия для достижения ими поставленных целей и высот. Поздравляем ещё раз наших триумфаторов с успешным выступлением и желаем им продолжать свой победный путь на всех следующих стартах и соревнованиях!” - сказал министр ЧР по физической культуре и спорту Муса Ханариков, комментируя итоги выступления борцов из Чеченской Республики на турнире в Новосибирске.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |