Сб, 20 апреля, 11:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Руководство ФКУ ИК-2 организовала встречу осужденных с именитыми спортсменами бойцовского клуба «Ахмат»

Руководство ФКУ ИК-2 организовала встречу осужденных с именитыми спортсменами бойцовского клуба «Ахмат»

21.01.2020 11:20

По инициативе руководства ФКУ ИК-2, осужденные получили возможность встретиться с именитыми спортсменами бойцовского клуба «Ахмат» Чеченской Республики.

Гости осмотрели спортивный зал осужденных, инвентарь для занятия спортом, после чего бойцы провели открытую тренировку, мастер-класс для осужденных, рассказали о своих достижениях, планах на будущее, а также показали различные приемы.

Заместитель начальника колонии Камил Мушуев отметил, что подобные встречи становятся мотивационным фактором в воспитательном процессе осужденных, позволяет прививать любовь к здоровому образу жизни, формировать правильные жизненные приоритеты, стремиться к освобождению и дальнейшей законопослушной жизни и добавил, что в текущем году планируется провести еще несколько подобных встреч.

В завершение встречи руководство колонии и осужденные поблагодарили гостей за интересный, познавательный мастер-класс, а также выразили слова благодарности президенту БК «Ахмат» Абузайду Висмурадову.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |