Пт, 29 марта, 13:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Проведено психологическое обследование осужденных, отбывающих наказание без изоляции от общества

Проведено психологическое обследование осужденных, отбывающих наказание без изоляции от общества

24.01.2020 20:51

С осужденными, отбывающими наказание без изоляции от общества, состоящими на учете Курчалоевского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Чеченской Республике проведено психологическое обследование. Об этом сообщила пресс-служба УФСИН РФ по ЧР.

Согласно алгоритму психологического сопровождения осужденных, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции. Психодиагностическое обследование проводилось с осужденными с применением статьи 82 УК РФ (отсрочка отбывания наказания до достижения ребенком четырнадцати лет), а также с условно осужденными для изучения индивидуально-психологических особенностей и определения риска деструктивного поведения.

Также, совместно с начальником Курчалоевского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Чеченской Республике проведены индивидуальные беседы по личным вопросам, по вопросам предоставления условно-досрочного освобождения, по вопросам отбывания наказания.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |