Чт, 28 марта, 18:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров про бой с Емельяненко: Уже совсем скоро вы увидите бой века (+видео)

Рамзан Кадыров про бой с Емельяненко: Уже совсем скоро вы увидите бой века (+видео)

18.02.2020 16:39

Во время пробежки по городу Грозному Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с бойцом ММА Александром Емельяненко.

«Обстановка накаляется. Как вы знаете, я усердно готовлюсь к предстоящему боксерскому поединку с Александром Емельяненко и, как я узнал, он делает то же самое», - отметил Р. Кадыров.

Напомним, Глава ЧР бросил вызов известному бойцу ММА Александру Емельяненко в конце 2019 года. «В спортивном мире пошла такая мода - все, кому не лень, вызывают на бой Александра Емельяненко. Я тоже решил это сделать», - написал руководитель региона.

Как сообщил Кадыров, сегодня на тренировке, в ходе пробежки по улицам Грозного, он наткнулся, случайно, на А. Емельяненко «и сразу начали разбираться, причем, так, что искры летели и дымилась земля».

По его словам, травм он пока не получил, «хотя был очень близок к этому, но скоро встретимся уже на ринге и там уже посмотрим кто кого. Одно дело говорить при включенных видеокамерах, как это любит делать Александр, и совсем другое - боксировать так, чтобы сопернику казалось, что рядом рвутся бомбы. Уже совсем скоро вы увидите бой века».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |