Пт, 29 марта, 02:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном с 29 сентября по 4 октября пройдет военно-патриотическая игра старшеклассников

В Грозном с 29 сентября по 4 октября пройдет военно-патриотическая игра старшеклассников

19.02.2020 14:42

В мэрии г. Грозного состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению ежегодной военно-патриотической игры старшеклассников Союза городов воинской славы «Наша сила - в единстве!».

Встреча прошла под руководством заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики, председателя оргкомитета Шахида Ахмадова и врио мэра города Исы Хаджимурадова при участии исполнительного директора Союза городов воинской славы Игоря Сунгурова. На заседании также присутствовали руководители министерств и ведомств.

Открывая заседание, Ш. Ахмадов подчеркнул, что на оргкомитете большая ответственность.

«Распоряжением Главы Чеченской Республики Кадырова Рамзана Ахматовича от 25 ноября 2019 года № 208-рг образован оргкомитет по подготовке и проведению ежегодной военно-патриотической игры старшеклассников Союза городов воинской славы «Наша сила - в единстве!». Это возлагает на нас большую ответственность. Перед нами стоит задача организовать работу по проведению Игры на самом высоком уровне”, - отметил он.

Далее началось обсуждение организационных вопросов подготовки и проведения ежегодной военно-патриотической игры старшеклассников Союза городов воинской славы «Наша сила - в единстве!»

С докладом о текущем положении дел выступил заместитель градоначальника – руководитель аппарата мэрии города Грозного Ибрагим Бурсагов. Он представил отчет о текущем положении дел, и работе, которая запланирована на ближайшее время.

Участники заседания утвердили план мероприятий и программу пребывания участников ежегодной военно-патриотической игры. Кроме того, в ходе встречи были внесены предложения, которые будут приняты к рассмотрению в будущем.

Напомним, что по инициативе Главы ЧР Р. Кадырова с 29 сентября по 4 октября в Российском Университете Спецназа пройдет военно-патриотическая игра Союза городов воинской славы Российской Федерации “Наша сила в единстве!”. В мероприятии примут участие старшеклассники из городов воинской славы Российской Федерации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |