Пт, 26 апреля, 01:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Асламбек Идигов 21 февраля сразится за титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO

Асламбек Идигов 21 февраля сразится за титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO

19.02.2020 17:37

21 февраля в Москве состоится грандиозный вечер профессионального бокса «Время легенд». Главным событием шоу станет бой за вакантный титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO во 2-м среднем весе, в котором встретятся действующий чемпион Европы по версиям WBO и IBF Асламбек Идигов (17(7 КО) и канадец Райан Форд (15(12 КО) -5)).

В беседе с корреспондентом ИА «Грозный-информ» Асламбек Идигов рассказал о своей подготовке и настрое к предстоящему бою.

- Готовился на этот бой в Америке, в городе Детройт. Там я провел три месяца. Занимался в зале Кронк, с тренером Шугаром Хиллом, с которым я работаю уже два года. В тренировочном лагере спарринги у меня были на высшем уровне с разныйми спарринг партнерами, с большими и маленькими весами. Подготовлен очень хорошо, - отметил он.

По его словам, соперника он изучил внимательно и основательно подготовился.

- Райан Форд физически крепкий парень, с характером идущий вперед. Он любит «хозяйничать» на ринге, захочет перехватить инициативу. Я к этому готов, - сказал Идигов. - На сегодняшний день у меня завершающий этап. Подготовку я завершил. Сейчас у меня идет подгонка веса.

Напомним, что последний бой А. Идигова состоялся в сентябре прошлого года, где он победил по очкам словака Роберта Раца.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Армен
Jul 7 2020 2:46AM

Идигов хорош

Страница: 1 |