Сб, 20 апреля, 15:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Сегодня в Краснодаре пройдет первый турнир АСА в 2020 году (+видео)

Сегодня в Краснодаре пройдет первый турнир АСА в 2020 году (+видео)

21.02.2020 10:13

Абсолютный чемпионат «Ахмат» готовится провести первый турнир в 2020 году. Грандиозный бойцовский вечер АСА 104 состоится 21 февраля на арене «Баскет-Холл» в Краснодаре.

В рамках соревнований запланировано пятнадцать поединков. В октагон выйдут воспитанники школ смешанных единоборств России, США, Бразилии, Грузии. Центральным событием вечера станет титульное противостояние между тяжеловесами – представителем республиканского спортивного клуба «Ахмат» Мухуматом Вахаевым и Евгением Гончаровым. В соглавном бою вакантный чемпионский пояс оспорят Мансур Хатуев из РСК «Ахмат» и Азамат Керефов.

Как сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров, в рамках АСА 104 в рейтинговых поединках в октагон выйдут ещё пять представителей бойцовского клуба «Ахмат»: Абдул-Рахман Дудаев, Апти Бимарзаев, Магомедрасул Хасбулаев, Расул Албасханов и Висхан Магомадов.

«В четверг состоялись традиционные дуэли взглядов и официальная процедура взвешивания. Бойцы уложились в лимиты весовых категорий и готовы в пятницу порадовать любителей ММА яркими и бескомпромиссными боями. Турнир АСА 104 начнётся 21 февраля в 18:00», - написал в социальные сети руководитель ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |