Пт, 29 марта, 14:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров поздравил победителей бойцовского турнира ACA 104

Рамзан Кадыров поздравил победителей бойцовского турнира ACA 104

22.02.2020 09:52

Абсолютный чемпионат «Ахмат» провел первый в новом году турнир – АСА 104. Грандиозное бойцовское шоу прошло на краснодарской арене «Баскет-Холл».

Вечер выдался богатым на яркие противостояния, отметил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. По его словам, в октагон вышли мастера смешанных единоборств из России, США, Бразилии, Грузии. Они продемонстрировали высочайший уровень технической и функциональной подготовки. Возглавили бойцовское шоу два титульных поединка, в которых выступили представители РСК «Ахмат».

“К сожалению, наш Мансур Хатуев не смог завоевать вакантный чемпионский пояс в наилегчайшем весе, уступив единогласным решением судей Азамату Керефову в соглавном бою вечера. В центральном поединке турнира Мухумат Вахаев из РСК «Ахмат» удушающим приемом сломил сопротивление Евгения Гончарова и стал новым чемпионом АСА в тяжелом весе”, - написал в соцсети руководитель ЧР.

Также успешно выступили представители бойцовского клуба «Ахмат» Абдул-Рахман Дудаев, Апти Бимарзаев, Магомедрасул Хасбулаев, которые одержали победы в рейтинговых поединках.

“Лига может занести себе в актив бойцовское шоу в Краснодаре. Уровень организации и состав участников позволяет нам говорить об АСА как об одном из самых престижных и перспективных промоушенов мира. Я поздравляю победителей с успешным выступлением, а организаторов – с проведением прекрасного турнира”, - добавил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |