Чт, 25 апреля, 20:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Магомед Даудов призвал болельщиков ФК «Ахмат» проявить активность

Магомед Даудов призвал болельщиков ФК «Ахмат» проявить активность

25.02.2020 11:43

Президент футбольного клуба «Ахмат» Магомед Даудов вместе с вице-президентом клуба Ибрагимом Закриевым посетил тренировку футбольного клуба.

В общении с коллективом М. Даудов обратил внимание на необходимость в оставшихся матчах чемпионата и Кубка России выкладываться на сто процентов.

«В сложившейся ситуации каждая игра – как финал. Болельщики также играют важную роль в достижении результата. Заполненные трибуны и горячая поддержка придают футболистам дополнительные силы и энергию. Призываю всех проявить активность, и уже в ближайших двух домашних матчах стать по-настоящему 12-м игроком нашей команды», - написал в соцсети президент клуба.

Напомним, на этой неделе возобновляется чемпионат России по футболу. Футбольный клуб «Ахмат» свой первый официальный матч в новом году проведет 29 февраля с «Ростовом» на домашней арене.

«После зимних подготовительных сборов команда возвратилась домой и провела сегодня тренировку на своей базе. Все, кто переживает за команду, и в первую очередь самый главный болельщик, Глава ЧР, Герой России, Рамзан Ахматович Кадыров, надеются на положительные результаты и зрелищную игру в исполнении футболистов в весенней стадии сезона», - добавил Магомед Даудов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |