Пт, 19 апреля, 20:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Сборная по кикбоксингу Чеченской Республики участвует в первенстве СКФО

Сборная по кикбоксингу Чеченской Республики участвует в первенстве СКФО

26.02.2020 16:07

Сборная Федерации кикбоксинга Чеченской Республики, бойцы КК «Ахмат» выехали в город Избербаш для участия в Чемпионате и Первенстве СКФО по кикбоксингу, который проходит с 26 февраля до 1 марта

Об этом рассказал президент Федерации кикбоксинга ЧР, министр труда и социального развития Чеченской Республики Усман Баширов. В команду от Чеченской Республики вошли 64 спортсмена. Это рекордный состав для кикбоксинга от региона.

"Мы рассчитываем на самые высокие результаты. По итогам состязаний победители примут участие в Чемпионате России по кикбоксингу.

Перед выездом встретился с вице-президентами Федерации кикбоксинга ЧР. В ходе разговора отметил, что Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым созданы все необходимые условия для занятий спортом в регионе. И что Глава Республики личным примером пропагандирует спорт и здоровый образ жизни. Потому, одна из основных задач, это популяризация кикбоксинга и вовлечение в него молодежи. Одним из таких стимулов вовлечения и популяризации, конечно же, является и участие в таких крупных состязаниях, и конечно же, победы на них. Что дает возможность участвовать и показывать результаты на Российских, Европейских и Мировых аренах и рингах. Бойцов КК «Ахмат» уже знают как ярких, зрелищных и сильных спортсменов. Уверен, что на Чемпионате и Первенстве СКФО мы покажем отличный результат. Пожелал спортсменам зрелищных боев и ярких побед," - отметил Усман Баширов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |