Пт, 29 марта, 03:34 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченская команда заняла семь призовых мест на Чемпионате России по тхэквондо

Чеченская команда заняла семь призовых мест на Чемпионате России по тхэквондо

03.03.2020 14:06

В г. Сочи с 26 февраля по 1 марта состоялись Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ИТФ, на которых успешно выступили спортсмены сборной ЧР.

В общей сложности чеченская команда из 31 тхэквондиста заняла 3 вторых и 4 третьих места. В итоге 7 спортсменов вошли в состав сборной России на 2020 год, а в командных соревнованиях Чемпионата России команда Чеченской Республики заняла третье место.

Как отметили в пресс-службе министерства ЧР по физической культуре и спорту, благодаря вниманию к физической культуре со стороны Главы республики Рамзана Кадырова в регионе имеются все условия для развития боевых единоборст, «оказывается постоянная поддержка спортсменам, осуществляется пропаганда и популяризация здорового образа жизни».