Сб, 20 апреля, 16:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Футбол: Кубок России приехал в Чеченскую Республику

Футбол: Кубок России приехал в Чеченскую Республику

03.03.2020 18:02

Российский футбольный союз и БК «Олимп» привезли Кубок России в столицу Чеченской Республики, где завтра, 4 марта, «Ахмат» и «Зенит» оспорят выход в полуфинал престижного турнира.

Сегодня Кубок России был выставлен в торговом центре «Гранд-Парк», где все желающие могли сфотографироваться с трофеем. Здесь же для болельщиков футболистами была организована фотосессия на фоне кубка.

Далее, в студии ЧГТРК «Грозный» прошла пресс-конференция с участием футболистов ФК «Ахмат» Дениса Глушакова и Владимира Ильина.

Здесь игроки чеченской команды поделились ожиданиями от предстоящего кубкового поединка с питерским «Зенитом», а также впечатлениями от прошедших предсезонных сборов.

«Игра с «Зенитом» очень важна для нас. Мы проделали хорошую работу и сделаем всё возможное, чтобы обыграть наших соперников. Тем более мы будем играть на своём поле, где нас будут поддерживать наши фанаты», - сказал полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков.

Владимир Ильин вспомнил свой предыдущий опыт выступления в финальных играх Кубка России и выразил надежду, что его новой команде удастся побороться за этот трофей.

«Да, в составе «Урала» я дважды выходил в финал Кубка России, но побеждать в нём мне не приходилось. Не сомневаюсь в том, что в этом году наш «Ахмат» сделает всё возможное для достижения нужного результата», - отметил Владимир Ильин.

Напомним, 4 марта в Грозном «Ахмат» и «Зенит» встретятся в четвертьфинале Кубка России. Матч начнется в 18:00 часов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |