Пт, 29 марта, 17:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Смотрите на нашем Ютуб-канале: заявление министра здравоохранения ЧР по коронавирусу

Смотрите на нашем Ютуб-канале: заявление министра здравоохранения ЧР по коронавирусу

17.03.2020 22:32

Министр здравоохранения Чеченской Республики Эльхан Сулейманов выступил с официальным обращением в связи с распространением коронавирусной инфекции.

В своем обращении министр внес ясность в некоторые вопросы, а также рассказал о работе, проводимой Оперативным штабом по предупреждению и нераспространению инфекции коронавируса, созданного по поручению Главы ЧР Р. Кадырова.

По словам министра здравоохранения ЧР, коронавирус не до конца изучен, и есть большое количество предположений у вирусологов и эпидемиологов, одно из которых предполагает, что новый вирус будет носить сезонный характер как грипп и другие ОРВИ. «Поэтому мы ожидаем, что с потеплением распространение коронавируса пойдет на спад», - заметил Э. Сулейманов.

Также министр отметил, что в медицинских организациях Чеченской Республики проходит обучение персонала правилам оказания медицинской помощи, ведения карантина, аспектам изоляции пациентов на время инкубационного периода, который составляет 14 дней.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

апг
Mar 25 2020 9:06AM

ссылка на канал где?

Страница: 1 |