Пт, 19 апреля, 23:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В ЧР будут фиксировать повторно въезжающих и выезжающих с республики граждан

В ЧР будут фиксировать повторно въезжающих и выезжающих с республики граждан

01.04.2020 11:18

Начальник Грозненского ЛО МВД России на транспорте Али Тагиров сделал обращение к гражданам в связи с ведением в регионе карантина из-за коронавирусной инфекции.

«Хочу сообщить официально нашим гражданам, будем фиксировать всех, кто перемещается. В том числе, и по железной дороге. Кто остаётся дома – пусть сидит дома», - сказал Али Тагиров.

Начальник Грозненского линейного отдела МВД призвал граждан ответственно и с пониманием отнестись к принимаемым мерам в условиях распространения коронавирусной инфекции и исключить нахождение на улице и в общественных местах без уважительных причин. «Оставайтесь дома для вашей безопасности».

Напомним, что в республике предприняты беспрецедентные меры с целью недопущения ещё большего распространения инфекции. Советник Главы ЧР, депутат Госдумы, член оперативного штаба Адам Делимханов заявил, что республика будет закрыта из-за распространения вируса.

«Никого не запустят и не выпустят, кроме работников медицинской сферы и продовольственной отрасли», — подчеркнул Делимханов.

Кроме того, Советник Главы ЧР призвал жителей республики, находящимся в данный момент за пределами региона, самоизолироваться.

«Все зависит от того насколько мы будем ограничены в передвижении. Это важно, как для республики, так и для страны», — отметил он

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |