Ср, 24 апреля, 21:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Ветклиники в Грозном работают в штатном режиме

Ветклиники в Грозном работают в штатном режиме

06.04.2020 18:34

Работают ли ветеринарные клиники в режиме самоизоляции? Этот вопрос в столь смутный период задается постоянно, телефоны Оперативных штабов разрываются от звонков.

Корреспондент ИА «Грозный-информ» связался с ветеринарной клиникой для того, чтобы узнать о режиме работы и правилах посещения.

С введением режима самоизоляции в жизни большинства ветеринарных клиник в принципе ничего не изменилось. Ведь животные, как и люди, нуждаются в лечении и болеют они, как правило, не по графику. То есть, ветеринарные клиники также, как и медицинские учреждения, продолжают свою ежедневную работу. Однако, есть небольшие временные нововведения.

«Рабочий день у нас немного сокращен, раньше рабочий день длился с 9:00 до 17:00, то сейчас на период самоизоляции мы сократили его на час, то есть с 9:30 до 16:30. Животные принимаются в обычном режиме, а экстренные тем более. Достаточно того, чтобы при посещении с собой были документы и карточка. Случаев, чтобы кто-то этому препятствовал пока не наблюдалось. Многие звонят нам, тоже спрашивают работаем ли мы. Кроме графика работы ничего не изменилось»-, сказали в одной из местных клиник.

Если животные принимаются в обычном режиме, то владельцев домашних животных просят приходить на прием по одному человеку, вдвоем в клинику хозяевам можно прийти, только если животному требуется проведение рентгена. А после приема и выписки необходимых рекомендаций ветеринары просят не задерживаться в помещении, чтобы не создавать толпу. Это позволит уменьшить возможный риск заражения при контакте с другими посетителями клиники.

Ветеринарная клиника №1

Г.Грозный, ул. Мира, 27

8 (938) 078-01-01

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |