Пт, 19 апреля, 16:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Этап гонок «Крепость Грозная» пройдёт в октябре 2020 года

Этап гонок «Крепость Грозная» пройдёт в октябре 2020 года

23.06.2020 10:10

Первый из семи этапов Российской серии кольцевых гонок пройдет 11-12 июля на «Смоленском кольце». Новый сезон чемпионата, Кубка и Первенства страны, объединенных промоутером SMP Racing в Российскую серию кольцевых гонок, стартует на автодроме под Дорогобужем.

11 и 12 июля участники шести классов СМП РСКГ, среди которых и пилоты новых зачетов SMP GT4 Russia и Спортпрототип CN, встретятся на «Смоленском кольце», чтобы начать борьбу за новые награды.

Мероприятие будет закрытым и пройдет без зрителей на трибунах, а все участники будут соблюдать повышенные меры предосторожности и контроля. Однако отмечается, что все зрители смогут следить за всеми событиями первого гоночного уикенда благодаря онлайн-трансляциям на YouTube-канале СМП РСКГ. Более того, гонки класса Туринг в прямом эфире покажет федеральный канал Матч ТВ.

Напомним, что данные гоночные соревнования состоят из 7 этапов. Также этапы пройдут в городах Смоленск, Нижний Новгород, Казань, Москва, Смоленск. Последний, седьмой этап «Крепость Грозная» пройдёт 7-11 октября 2020 года в Чеченской Республике.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |