Пт, 19 апреля, 16:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В ЧР заболеваемость COVID-19 уменьшилась на 40%

В ЧР заболеваемость COVID-19 уменьшилась на 40%

30.06.2020 11:53

В Чеченской Республике количество поступающих пациентов с COVID-19 в медицинские учреждения снизилось на 40%. Об этом заявил министр здравоохранения региона Эльхан Сулейманов на заседании Оперштаба по противодействию коронавирусной инфекции на территории ЧР.

Глава республики Рамзан Кадыров поблагодарил членов Оперштаба за продуктивную работу, которая способствует улучшению эпидемиологической ситуации в регионе.

В свою очередь министр здравоохранения привёл обновленную статистику по поступающим больным в медучреждения региона с коронавирусом. По его словам, за последние сутки был зафиксирован самый низкий процент зарегистрированных новых больных с COVID-19 по всей России.

«Мне очень приятно отметить, что сохраняется устойчивая динамика снижения заболеваемости, несмотря на снятие ограничительных мер. За истекшие сутки выявлено 14 случаев заражения коронавирусом. Всего за время пандемии вирус обнаружен у 1708 человек, 1181 выздоровели и выписаны из больниц», - добавил Глава Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |