Пт, 29 марта, 16:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Грозненский «Ахмат» сыграет с ЦСКА 4 июля

Грозненский «Ахмат» сыграет с ЦСКА 4 июля

30.06.2020 15:06

4 июля в рамках 26 тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2019/20 грозненский «Ахмат» сыграет свой очередной матч на стадионе «Ахмат Арена» против московского ЦСКА.

Напомним, в предыдущем туре армейцы сыграли в нулевую ничью в московском дерби против «Динамо», а «Ахмат» на своём поле обменялся голами с ФК «Сочи» - 1:1.

По итогам 24 игр ЦСКА занимает 5 место в турнирной таблице с 37 очками в активе, а «Ахмат» расположился на 14 строчке с 24 очками.

Добавим, что на стадион по согласованию РПЛ и Роспотребнадзора будет допущено не более 10% зрителей от общей вместимости арены. Таким образом, количество мест ограничено, и посетить матч смогут около 3000 человек. Согласно медицинским требованиям, болельщики могут находиться на стадионе "Ахмат Арена" только соблюдая социальную дистанцию не менее 1,5-2 метра. Также отмечается, что болельщики без масок и перчаток на стадион допускаться не будут. Зрители должны использовать средства индивидуальной защиты в течение всего времени пребывания на стадионе.

На «Ахмат Арену» не смогут попасть зрители, у которых температура тела будет превышать 37 градусов. Температура тела будет измеряться у всех болельщиков на входных группах бесконтактным способом.

Руководство клуба также напоминает, что вход на стадион будет строго по билетам, билеты на матч уже поступили в продажу. Стоимость билетов от 100 до 300 рублей.

Болельщики смогут приобрести билеты в кассах стадиона.Также сообщаем, что в день матча кассы стадиона, согласно требованиям Регламента Тинькофф РПЛ, работать не будут.

Начало матча в 20:30. Приходите на стадион и поддержите нашу команду!

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |