Сб, 20 апреля, 06:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чемпионат России по тяжелой атлетике в Грозном пройдет без зрителей

Чемпионат России по тяжелой атлетике в Грозном пройдет без зрителей

13.08.2020 09:19

Чемпионат России по тяжелой атлетике пройдет в Грозном с соблюдением всех мер безопасности для противодействия распространению коронавирусной инфекции. Соревнования будут проведены без зрителей, сообщил вице-президент Федерации тяжелой атлетики ЧР Омар Абдулвадудов.

«Мы согласовали полностью все свои действия с рекомендациями Роспотребнадзора и с учетом приказа Министерства спорта РФ, в рамках которых возможно проведение масштабных спортивных соревнований с соблюдением норм безопасности и при отсутствии зрителей, потому чемпионат будет проведен без зрителей. А также из соображений безопасности и здоровья людей в связи с пандемией коронавируса мы отменили церемонии открытия и закрытия чемпионата», - сказал Абдулвадудов.

По его словам, во время соревнований на месте будет дежурить бригада скорой медицинской помощи и сотрудники регионального управления Роспотребнадзора.

«17 августа - день приезда участников чемпионата, каждый въезжающий в республику должен будет иметь справку об отсутствии у него COVID-19. Анализы должны быть сданы за 72 часа до приезда. Также мы подготовили, в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, места проживания спортсменов», - добавил вице-президент Федерации тяжелой атлетики ЧР.

Чемпионат России по тяжелой атлетике пройдет с 18 по 23 августа в столице Чеченской Республики - г.Грозном.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |