Пт, 19 апреля, 23:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном прошел школьный турнир по волейболу

В Грозном прошел школьный турнир по волейболу

14.08.2020 09:31

В Грозном прошел турнир по волейболу среди сборных команд общеобразовательных организаций города, посвященный дню рождения Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова.

Игры прошли в рамках летнего спортивного сезона в формате муниципальных и региональных фестивалей детского спорта федерального партийного проекта «Единой России» «Детский спорт».

На региональном турнире за звание победителя соревновались 12 детских команд по волейболу. Первое место заняла команда СОШ №42, второе и третье место - СОШ №16 и СОШ №47.

Руководитель Регионального исполнительного комитета ЧРО партии «Единая Россия» Адлан Динаев поблагодарил ребят за красивую игру и пожелал дальнейших побед.

«Сегодня мы наблюдали упорную, интересную, красивую игру. Мы желаем ребятам удачи и достижения самых высоких результатов. Целью данного мероприятия является привлечение молодежи к массовому спорту, популяризация здорового образа жизни. Выражаем благодарность Главе ЧР, Герою России, члену Высшего совета партии «Единая Россия» Рамзану Кадырову за внимание к этой сфере, создание комфортных условий для организации таких полезных и важных акций», - сказал Динаев.

Победителям и финалистам игр вручили кубки, почетные грамоты и памятные сувениры от организаторов. Также благодарственные письма были вручены тренерам и судейскому составу.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |