Чт, 28 марта, 14:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Футболиста «Ахмата» могут исключить из сборной за жест, призывающий молчать

Футболиста «Ахмата» могут исключить из сборной за жест, призывающий молчать

07.09.2020 12:19

Футболист грозненского «Ахмата» и национальной команды Косово Бернард Бериша может быть дисквалифицирован за жест, обозначающий призыв молчать.

Инцидент произошёл накануне, во время матча между Грецией и Косово. После забитого гола Бериша побежал праздновать взятие ворот соперника жестом, который сильно не понравился главному тренеру сборной команды Косово Бернару Шалланду.

Бернар Шалланд заявил, что жест, обозначающий призыв молчать был направлен в его адрес. Тренер пригрозил футболисту, подчеркнув, что больше не вызовет игрока в сборную национальной команды.

В свою очередь, Бернард Бериша отметил, что не адресовывал жест непосредственно тренеру и объяснил своё поведение радостью после преодоления трудностей, связанных с тем, что Шалланд его уже несколько лет не выпускал на поле за национальную команду, хотя по выступлениям за «Ахмат» он не уступал игрокам на своей позиции в сборной.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |