Пт, 29 марта, 10:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » 22 сентября в ЧР пройдет Фестиваль студенческого спорта

22 сентября в ЧР пройдет Фестиваль студенческого спорта

15.09.2020 14:20

В Грозном на площади А. Ш. Кадырова (напротив центральной мечети) 22 сентября 2020 года пройдет фестиваль в честь празднования Международного дня студенческого спорта в Чеченской Республике.

Начало фестиваля запланировано на 20.00 и включает регистрацию участников, церемонию открытия фестиваля, соревнования по нескольким видам спорта, образовательную и культурно-развлекательную части, награждение победителей и призеров, а также церемонию закрытия фестиваля.

"Победителей и призеров ждут награды, медали, дипломы. Также всем участникам будет вручена сувенирная продукция Минспорта России",-рассказали в Минспорте региона.

Фестиваль проводится в целях повышения уровня и качества физкультурно-спортивной работы в образовательных организациях высшего и среднего профессионального образования ЧР, укрепления спортивных традиций и привлечения студентов к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Напомним, что соревнования проводятся в соответствии с регламентом по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории РФ в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, утвержденным Минспортом РФ и Роспотребнадзором.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |