Вт, 23 апреля, 09:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров: Фестиваль к Международному дню студенческого спорта в Грозном стал грандиозным праздником

Р. Кадыров: Фестиваль к Международному дню студенческого спорта в Грозном стал грандиозным праздником

23.09.2020 09:55

Глава ЧР Рамзан Кадыров вместе с министром спорта РФ Олегом Матыциным принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Международному дню студенческого спорта, которое состоялось в центре Грозного.

Организаторы фестиваля подготовили яркую и насыщенную программу, которая включала спортивные, образовательные и развлекательные мероприятия.

Впечатлениями от праздника Глава ЧР поделился на своей странице в социальной сети.

«Нас ожидало выступление звезд чеченской эстрады и танцевальных ансамблей, файер-шоу и 3D-проекции, прыжок парашютиста и установление мирового рекорда по горизонтальной стойке на 2 пальцах Мехтиханом Асхабовым. Но самым волнительным, ярким и запоминающимся моментом стало появление на сцене голограммы нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, который произнес свои легендарные фразы», - написал он.

Рамзан Кадыров и Олег Матыцин поприветствовали участников фестиваля и поздравили их с Международным днем студенческого спорта. Глава Минспорта РФ отметил высокий уровень организации праздника. Он вручил Р. Кадырову медаль Николая Озерова за вклад в развитие спорта и физической культуры. Также Почетной грамотой Минспорта РФ был награжден министр ЧР по физической культуре и спорту Хамзат Кадыров.

«Фестиваль стал настоящим праздником спорта и здорового образа жизни. Он прошел на высочайшем организационном уровне. И я уверен, каждый зритель получил много ярких эмоций и впечатлений. Я благодарен Хамзату Кадырову и всем задействованным лицам в подготовке фестиваля за высокий профессионализм и ответственный подход», - отметил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |