Пт, 29 марта, 15:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров: Наши бойцы в очередной раз доказали, что Ахмат – это сила

Рамзан Кадыров: Наши бойцы в очередной раз доказали, что Ахмат – это сила

05.10.2020 08:59

В грозненском спорт-холле «Колизей» завершился бойцовский турнир по смешанным единоборствам ACA 112. Главным событием вечера стал поединок между представителем Чеченского республиканского клуба «Ахмат» Абдул-Рахманом Дудаевым и бразильцем Дэниэлем Жубилеу де Альмейдой.

С первых секунд встречи бойцы продемонстрировали настоящий дух соперничества и волю к победе, отметил на своей странице в социальной сети Глава ЧР Р. Кадыров.

Па его словам, оба спортсмена были в отличной физической форме и показали высокий уровень мастерства.

«Это был красивый и зрелищный бой, который никого не оставил равнодушным. Но бразилец оказался сильнее. В соглавном поединке наш боец Абубакар Вагаев представляющий Чеченский республиканский клуб "Ахмат", провел блестящий реванш против своего давнего соперника Ясубея Эномото. Несмотря на хорошую подготовку и прекрасную выносливость оппонента, в этом напряженном противостоянии единогласным решением судей победу одержал Абубакар Вагаев», - подчеркнул Кадыров.

Триумфальным оказалось возвращение в октагон Магомеда Бибулатова. В первом же раунде эффективным нокаутом он сокрушил своего соперника Родриго Прайа. Также в ходе поединков отметились представители клуба «Ахмат» Салман Жамалдаев и Джихад Юнусов, которые не оставили соперникам никаких шансов на успех.

«Своими яркими и бескомпромиссными выступлениями, прекрасным уровнем моральной и физической подготовки наши бойцы в очередной раз доказали, что Ахмат – это сила! Я искренне поздравляю бойцов с победами. Желаю им еще более лучших результатов в предстоящих поединках», - добавил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |